Одна из самых важных линий на ладони — линия сердца

Одна из самых важных линий на ладонилиния сердца. Она рассказывает о способности находить общий язык с другими людьми и об эмоциональной стороне вашей натуры.

Линия сердца проходит поперек ладони, под указательным и средним пальцем и доходит до края ладони под мизинцем. Сравните линию сердца на вашей правой руке с теми, что представлены на рисунках:

Одна из самых важных линий на ладони — линия сердца


Вариант 1. Если линия сердца на вашей руке начинается прямо под средним пальцем, это означает, что в вас сильны лидерские качества, вы амбициозны, независимы и умны, способны верно оценивать ситуации и принимать взвешенные решения. Окружающие частенько воспринимают вас как довольно холодного и расчетливого человека, все из-за свойственной вам сдержанности.

Вариант 2. Линия сердца, начинающаяся между средним и указательным пальцем говорит о том, что вы стараетесь избегать конфликтов, осторожны и осмотрительны. Ваши близкие и друзья видят в вас надежного человека, на которого всегда можно положиться.

Вариант 3. Если линия сердца начинается прямо под указательным пальцем, свидетельствует о больших способностях к построению тактики и стратегии. Вы не размениваетесь по мелочам. «Полюбить — так королеву, проиграть — так миллион» — вот ваш девиз. Окружающие считают вас перфекционистом.

Вариант 4. Если линия сердца начинается между указательным и большим пальцем, можно сказать, что вы очень терпеливы и заботливы. Хорошие отношения с окружающими чрезвычайно важны для вас. Однако даже ради них вы не готовы поступиться собственными принципами.


Комментариев нет:

Отправить комментарий